
110 Литров Огромная дорожная сумка на колесах LYS \ NURI с подшипником
1 773,78 ₴
- Готово к отправке
- Код: кол. Lys76(чорна) D03
Известная фирма FLY
Большая и вместительная дорожная сумка на колесах.
Материал: Полиэстер.
2 колеса на подшипниках.
Внизу сумки пластиковая защитная покрытие от камней.
- 1 большой отдел на молнии.
- Спереди 3 кармана на молнии.
- Очень хорошее качество.
Плюс от чемодана :
1. Отсутствие каркаса как на чемодане.
2. Очень удобно хранить
3. Все дно сумки в защите от протираний от бордюров и так далее.
4. Если заставит возможно больше положить так же, как мягкий каркас.
5. Возможно сидеть на ней.
6. Очень прочные колеса.
7. Значно легше ніж валіза
Вес 2.8 кг
Размер 76 * 38 * 37 см
Об ’ем = 110 литров
Обратите внимание на то, что размер Чемодан - это внешние размеры вместе с колесами и всеми выступая частями чемодана ( переносная ручка, выпуклости по форме чемодана, колеса )
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fly |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 110 л |
| Высота | 76 см |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 37 см |
| Вес | 2.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна Регистрации | Франция |
| Размер чемодана | Большой |
| Резиновые колеса | Да |
- Цена: 1 773,78 ₴










