
88 Литров средняя дорожная сумка на колесах LYS \ NURI с подшипником
1 661,67 ₴
- Готово к отправке
- Код: кол. Lys66(сіра) D02
Известная фирма FLY
Большая и вместительная дорожная сумка на колесах.
Материал: Полиэстер.
2 колеса на подшипниках.
Внизу сумки пластиковая защитная покрытие от камней.
- 1 большой отдел на молнии.
- Спереди 3 кармана на молнии.
- Очень хорошее качество.
Плюс от чемодана :
1. Отсутствие каркаса как на чемодане.
2. Очень удобно хранить
3. Все дно сумки в защите от протираний от бордюров и так далее.
4. Если заставит возможно больше положить так же, как мягкий каркас.
5. Возможно сидеть на ней.
6. Очень прочные колеса.
7. Значно легше ніж валіза
Вес 2.0 кг
Размер 66 * 40 * 35 см
Об ’ем = 88 литров
Обратите внимание на то, что размер сумки - это внешние размеры вместе с колесами и всеми выступая частями чемодана ( переносная ручка, выпуклости по форме чемодана, колеса )
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fly |
| Страна производитель | Франция |
| Замок | Нет |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 66 см |
| Глубина | 35 см |
| Объем | 88 л |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер чемодана | Средний |
| Резиновые колеса | Да |
| Страна Регистрации | Франция |
- Цена: 1 661,67 ₴










