
140 Литров Гигант дорожная сумка на колесах LYS \ NURI с подшипником
1 859,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: кол. Lys86(синя) D01
Известная фирма FLY
Большая и вместительная дорожная сумка на колесах.
Материал: Полиэстер.
2 колеса на подшипниках.
Внизу сумки пластиковая защитная покрытие от камней.
- 1 большой отдел на молнии.
- Спереди 3 кармана на молнии.
- Очень хорошее качество.
Плюс от чемодана :
1. Отсутствие каркаса как на чемодане.
2. Очень удобно хранить
3. Все дно сумки в защите от протираний от бордюров и так далее.
4. Если заставит возможно больше положить так же, как мягкий каркас.
5. Возможно сидеть на ней.
6. Очень прочные колеса.
7. Значно легше ніж валіза
Вес 3 кг
Размер 86 * 46 * 40 см
Об ’ем = 140 литров
Обратите внимание на то, что размер Чемодан - это внешние размеры вместе с колесами и всеми выступая частями чемодана ( переносная ручка, выпуклости по форме чемодана, колеса )
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fly |
| Страна производитель | Франция |
| Замок | Нет |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Размер | Гигант |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 86 см |
| Глубина | 40 см |
| Объем | 140 л |
| Ширина | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер чемодана | Гигант |
| Резиновые колеса | Да |
| Страна Регистрации | Франция |
- Цена: 1 859,25 ₴










