ПольскийВ наборе идет средний чемодан.Держественный пластиковый чемодан Unlimited ( компания которого сделала фирма Wings ) изготовлена из надежного ударопрочного ABS - пластику . Этот материал легкий, прочный и непромокаемый. Чемодан из такого пластика имеет жесткую форму - все ваши вещи останутся в полной безопасности, их не раздавят при транспортировке в аэропорту. корпус оснащен четырьмя независимыми прочными полиуретановыми колесами с возможностью поворота вокруг оси на 360 градусов. Это позволяет владельцу катить чемодан практически без особых усилий и не испытывать тяжести на руки.
Легкому передвижению способствует и удобная телескопическая ручка (троли-система) с возможностью фиксации в двух положениях. Дорожный чемодан для путешествий имеет надежную ручку сверху для переноски его в вертикальном положении.
Размер Чемоданы : M 64*43*27 см ( 75 л )
Обратите внимание на то, что размер Чемодан - это внешние размеры вместе с колесами и всеми выступая частями чемодана ( кодовый замок, переносная ручка, выпуклости по форме чемодана, колеса.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unlim |
| Страна производитель | Польша |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 64 см |
| Глубина | 27 см |
| Объем | 75 л |
| Ширина | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер чемодана | 64*43*27 |
| Спарные колеса | Нет |
| Страна Регистрации | Польша |
- Цена: 2 386,50 ₴










