
Спортивня сумка плотная ткань ручная кладь в зал в дорогу для тренировок муж\жен
351 ₴
- Готово к отправке
- Код: Sport HIT расш ( т пуд)
+380 (98) 289-21-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отличный вариант для спортзал или поездок.
Эта модель подойдет мужчинам и женщинам, она вместительная и практичная.
Размер : 48 × 29 × 20 см + -10 см ширину
Материал: плащевка
Характеристики: Вместительное основное отделение, закрывающееся на молнию; внешний карман на молнии
Ручки для переноса в руке, одевается на чемодан
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuri |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Плащевка |
| Назначение | Унисекс |
| Особенности | Водонепроницаемое дно, Водоотталкивающая пропитка |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Вес | 230 г |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 28 л |
| Ширина | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Метериал | Плащевка |
Информация для заказа
- Цена: 351 ₴





