
3 шт Комплект Чемоданов дорожный тканевый Польша на колесах Gloria с подшипником
5 548,89 ₴
- Готово к отправке
- Код: Gloria 6055(чер) All
Комплекты Тканиного чемодана на 4-х колесах Gloria выполнен из надежного и прочного синтетического тканевого материала - полиэстер марки CODURA 1200D*.
Этот материал легкий, износостойкий, эластичный, непромокаемый.
Внутренний каркас придает жесткую форму чемодана – вы можете не бояться его нагрузить. Чемодан данной модели для надежности оснащен четырьмя большими прочными полиуретановыми колесами на металлических подшипниках.
Это позволяет владельцу передвигать чемодан практически по любой поверхности без риска поломки колес и без особых усилий.
Легкому передвижению способствует и удобная телескопическая ручка (троли-система) с возможностью фиксации в двух положениях.
Чемодан имеет две надежные ручки (сверху и сбоку) для переноски его в вертикальном или горизонтальном положениях.
Его можно поставить как в вертикальном, так и горизонтальном положении – для этого есть пластиковые ножки внизу и сбоку чемодана.
Большое количество карманов и внутренних отделений позволяет комфортно разместить различные группы вещей отдельно друг от друга – это и два больших внешних кармана с отдельными молниями на передней стороне чемодана и внутренний карман из прочной сетки.
И, конечно же, вместительное основное отделение, которое имеет специальные ремешки для фиксации багажа.
А если вдруг что-то не поместилось, вы всегда можете воспользоваться расширением до 5 см и увеличить объем вашего чемодана.
Для защиты вашего багажа, чемодан оснащен встроенным замком.
Молнии, закрывают основное отделение, имеют специальные «собачки», которые заходят в кодовый замок.
CODURA 1200D - ткань с высокой устойчивостью к внешним погодным условиям и, благодаря своей внутренней структуре, очень легкая.
Структура волокна и метод обработки обеспечивают высокую устойчивость к износу и истиранию. Внешняя (лицевая ) сторона ткани покрыта тефлоновым слоем.
Указанные внешние размеры включают в себя все элементы, выходящие за пределы корпуса чемодана. Размеры:
L - 75*50*30см + 5 см расширение Объем:105 л Размер
М - 64*43*27 см + 5 см расширение Объем :75 л Размер
S -55*37*23см + 5 см расширение Объем :40 л
Все размеры указаны с учетом колес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gloria |
| Страна производитель | Польша |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Комплект чемоданов |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 75 см |
| Глубина | 30 см |
| Объем | 110 л |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна Регистрации | Польша |
- Цена: 5 548,89 ₴







