
Подушка для путешествий Horoso фиолетовый подголовник эффект памяти
360 ₴
- Готово к отправке
- Код: под horoso пол роз
Подушка дорожная для шеи с эффектом памяти
Подушка под шею Horoso представляет собой стильную, удобную и прочную подушку, которая обеспечит комфортный и удобный сон где угодно. Подушка легко поместится в рюкзаке или сумке.
Horoso подушка – это удобная дорожная подушка в форме рогалика. Подушка обладает эффектом памяти, под действием человеческого веса и тепла ячейки наполнителя сжимаются, и материал принимает анатомическую форму тела человека. Использование подушки предотвращает возникновение пролежней, улучшает кровообращение.
Качественные материалы
Подушка-подголовник приятна на ощупь и безопасна для кожи. Чехол подушки выполнен из качественных материалов, а наполнитель в подушке – это модифицированный пенополиуретан низкой упругости.
Удобный размер
Подушка –подголовник Horoso имеет удобный размер - 32х30х15 см, однако вес подушки тоже имеет значение, так как возить подушку с собой становится комфортнее, вес подушки-подголовника всего 320 грамм.
Комфортные путешествия
Подушка –подголовник Horoso станет лучшим решением, если вы собрались в путешествие. Подушка подойдет для поездок в любом транспорте: в самолёте, автобусе, легковой машине.
Особенности:
- Продуманная эргономика
- Прочные материалы
- Пена с эффектом памяти
- Компактные размеры в сложенном виде
- возможность стирки
Характеристики:
- Габариты: 32х30х15 см
- Вес: 320 г;
- Материал: наполнитель - пена с эффектом памяти
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoso |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Для сна |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 15 см |
| Вес | 320 г |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 32 |
| Высота | 30 |
| Пол | Унисекс |
| Количество подушек в наборе | 1 |
| Отопедические свойства | Да |
| Форма | Валик |
| Материал наперника/чехла | ткань |
| Основной материал наволочки | Тканина |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип по назначению | Для путишествий |
| Длина подушки | 32 см |
- Цена: 360 ₴

